FLORISVAL CORIOLANO
Presidente
FLORISVAL CORIOLANO

2º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020
Período: 01/02/2020 - 31/12/2020

PRTB
PRTB - PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO
SIM
Partido
Parlamentar
Titular
1º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020
Período: 01/02/2019 - 31/12/2019

PRTB
PRTB - PARTIDO RENOVADOR TRABALHISTA BRASILEIRO
SIM
Partido
Parlamentar
Titular